Для Вас


Меню сайта
Мини-чат
Статистика
Besucherzahler russian wives
счетчик посещений
Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Для Вас » Форумы для женщин » Секреты красоты » Косметика для волос KAARAL
Косметика для волос KAARAL
leno4kaДата: Вторник, 12.07.2011, 12:08 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Потом расскажешь каков результат.А меня заинтересовало средство TRIACTION восстаналивающее средсво для секущихся волос.
 
marinka85Дата: Вторник, 12.07.2011, 12:08 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не пробовала,но отзывы вроде пишут хорошие.На одном форуме читала,что у них очень хорошие укладочные средства.А я без них совсем не могу.Волосы не послушные.
 
leno4kaДата: Вторник, 12.07.2011, 12:09 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Дааа,что женьщине нужно еще для счастья.))))Нам как сорокам,все надо))))Меня муж скоро из дома выгонет за эти пузыречки))))
 
marinka85Дата: Вторник, 12.07.2011, 12:10 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой,а у них и краска есть для волос.Не пробовали?
 
leno4kaДата: Вторник, 12.07.2011, 12:11 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня парикмахер постоянно ей красит.Волосы не сжигает и цвет вроде хорошо держится.Вот скоро опять пойду красится,перед отпуском))))
 
marinka85Дата: Вторник, 12.07.2011, 12:12 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
А я недавно осветлилась,цвет получился желтый.Хожу как одуванчик.Тоже придется что то придумать.
 
leno4kaДата: Вторник, 12.07.2011, 12:13 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно нанести антижелтый шампунь.Концентрированный шампунь создан специально для очищения и ухода за кожей головы с одновременным нейтрализующим действием на золотистый пигмент волос после осветляющих процедур. Увлажняет и успокаивает кожу волосистой части головы, придает и сохраняет холодные оттенки светлых волос. Обладает антижелтым эффектом, что позволяет использовать его для тонирования золотистого цвета волос. Ухаживающие компоненты придают дополнительный блеск осветленным волосам.
 
Форум Для Вас » Форумы для женщин » Секреты красоты » Косметика для волос KAARAL
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Погода
Поиск
Кулинария
Реклама
Реклама
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Футажи, ...и не только

    Интернет-портал города Воронежа rus Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter AlfaInternet.su - бесплатная регистрация сайтов в каталогах поисковиках реклама сайтов Домашний очаг ::: Личная жизнь | Gainings.biz - каталог сайтов интернета! Белый каталог сайтов Кнехт List.4hitech.ru Каталог сайтов с прямыми ссылками. Добавить сайт в каталог Домашний очаг ::: Личная жизнь | Фильмы, игры, софт и многое другое Сайт бесплатных объявлений
     Всё для uCoz

    Для Вас © 2024